Статьи

Все статьи по категориям

Торакальный хирург — это врач, который занимается оперативным лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний органов, расположенных внутри грудной клетки (thorax). Специалист проводит операции на легких, трахее, бронхах, средостении, пищеводе, вилочковой железе.

18 апреля 2024

 

Нефрология — узкопрофильный раздел медицины. В переводе с греческого языка слово nephros означает почки. Врача, работающего в этой области, называют нефрологом. В обязанности специалиста входит выявление, лечение и профилактика почечных патологий.

 

18 апреля 2024

Гематолог — это сертифицированный врач-терапевт или педиатр, прошедший дополнительное обучение по заболеваниям крови, костного мозга и лимфатической системы, и практикующий в больницах, банках крови или клиниках.

23 марта 2024

Неврология — наука о заболеваниях центральной и периферической нервной системы. Специалистом в этой сфере является врач-невролог. Это человек, окончивший медицинский ВУЗ, прошедший ординатуру по этому направлению и продолжающий совершенствовать свои знания на протяжении всей трудовой жизни.

20 февраля 2024

Осмотр в гинекологическом кресле — необходимая для женщины манипуляция. Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола уже неоднократно проходили процедуру и прекрасно осознают, что правильная подготовка — часть успешной консультации.

20 февраля 2024

Липофилинг – это современный малоинвазивный метод увеличения объема в нужных местах при помощи пересаживания собственной жировой ткани с проблемных зон.

23 января 2024

ОТВЕТИМ
НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перезвоним вам прямо сейчас!

    Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения.